Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

сен
02

День солидарности в борьбе с терроризмом

2 сентября в детском саду проведен Краевой день безопасности. В старших группах прошли тематические занятия «Дорожное движение», «Безопасность в сети интернет». Дошколята приняли участие в эстафетах.
Воспитатели младших групп оформили памятки родителям по соблюдению правил безопасности детей и детского травматизма, а также по антитеррористической безопасности.

2 сентября в детском саду проведен Краевой день безопасности. В старших группах прошли тематические занятия «Дорожное движение», «Безопасность в ...
День солидарности в борьбе с терроризмом

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, 29 августа была проведена тренировочная эвакуация сотрудников и воспитанников ДОУ. Работники детского сада, воспитанники и администрация сработали четко, по инструкции.
День солидарности отмечается ежегодно 3 сентября. Эта памятная дата установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане.
Дошколята присоединились к акции# ПомнимБеслан


Галерея изображений