Warning: exif_read_data(IMG-20221121-WA0027.gif): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-5tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(IMG-20221121-WA0032.gif): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-5tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(IMG_20221121_085548.gif): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-5tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(IMG_20221121_105344.gif): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-5tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Warning: exif_read_data(IMG_20221121_120712.gif): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-5tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Всемирный День доброты

Спасает мир не красота,
Спасёт его лишь доброта.
Немало в мире доброты,
Внеси в нее свой вклад и ты.

Твори добро не напоказ,
Не из корысти, просто так,
Порой меняет чью-то жизнь
Любой незначимый пустяк.

Дари улыбку и тепло
И ты получишь их взамен,
Жить в этом мире без добра-
Бесцельно тратить каждый день!

Спасает мир не красота, Спасёт его лишь доброта. Немало в мире доброты, Внеси в нее свой вклад и ты. Твори добро не напоказ, Не ...
Всемирный День доброты

Всемирный день доброты отмечают с 1997 года. Организация «Всемирное движение доброты» собрала единомышленников из разных стран – волонтеров и добровольцев, которые из года в год неустанно своими делами вдохновляют людей на совершение добрых дел и поступков.
Необычно отметили в детском саду День доброты – Доброй сказкой.
Этот веселый и поучительный кукольный спектакль подготовила воспитатель второй младшей группы Новикова Валентина Александровна. В результате веселых приключений герои сказки вместе с ребятами преодолели все препятствия, а добро, дружба и взаимопомощь победили зло!
Творить добрые дела – невероятно просто, добро не измеряется деньгами, не требует много времени и сил. А добрые дела повышают всем настроение, влияют на самочувствие, повышают жизненный тонус.
Присоединяйтесь и Вы к этому доброму, замечательному празднику. Улыбнитесь прохожему, обнимите родных, скажите добрые слова соседу, бабушке в магазине, сделайте комплимент коллеге, накормите бездомного щенка… Делая такие простые поступки – мы делаем мир добрее и учим делать добро наших детей.