Волшебная рукавичка Деда Мороза

26 декабря 2022 в группе раннего возраста «Веселые Колобки» прошел первый новогодний утренник «Волшебная рукавичка Деда Мороза». https://youtube.com/watch?v=VJpg1uTeoLc&feature=share

Волшебная рукавичка Деда Мороза

Зимний волшебник потерял в лесу свою рукавичку, а Веселый Снеговичок её нашел. Разыскивая хозяина пропажи, он с ребятами в пути встретил зайчика и лисичку. Зайчик и хитрая плутовка хотели забрать себе рукавичку, чтоб не мерзли их лапки, пришлось устроить настоящий снежный бой.
На празднике были веселые игры и новогодние песенки-хороводы. В подарок дедушке ребята приготовили танцы от зайчиков – мальчиков и снежинок – девочек. В конце праздника Дедушка Мороз подарил  малышам сладкие подарки.
Последняя предновогодняя неделя началась ярким праздником. А в холле детского сада организована выставка «Зимушка зима». Елочки, домики, новогодние игрушки, снеговики и Деды Морозы, новогодние картины и панно изготовлены руками родителей воспитанников. Новый год уже одной ногой на пороге, и мы с нетерпением ждем праздничного волшебства.