янв

Открытие месячника оборонно - массовой и военно-патриотической работы.

Последние новости 92 0 Вторник, 24 января 2023 13:08

В целях эффективного военно-патриотического воспитания, развития чувства гордости и уважения к воинам - защитникам  Отечества, воспитания любви к Родине 23 января 2023 года в детском саду  прошло торжественное открытие месячника оборонно - массовой и военно-патриотической работы.

Открытие  месячника оборонно - массовой  и военно-патриотической работы.

Ребята старшего возраста подготовили тематический концерт «Россия – Родина моя!» На мероприятии звучали стихи о войне, дошколята разучили танцы и песни о Родине, звучали песни военных лет. https://youtube.com/watch?v=CAyWbfZNf28&feature=share
Это первое мероприятие в рамках ежегодного краевого патриотического конкурса им. Г.К. Жукова. В ходе месячника в детском саду пройдут различные мероприятия, в которых примут участие не только педагоги и воспитанники, но и родители.