Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

фев
21

Акция «Посылка солдату»

В преддверии Дня Защитника Отечества в детском саду стартовала патриотическая акция "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем".

В преддверии Дня Защитника Отечества в детском саду стартовала патриотическая акция Посылка солдату в рамках Всероссийской акции Своих не бросаем...
Акция «Посылка солдату»

Проводится акция в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, несущих службу в рядах Российской армии и участвующих в специальной военной операции. В этом году посылки отправились в города Омск  и Анапу выпускникам детского сада Глазунову Ивану и Чипикову Никите, а так же на пункт сбора для солдат СВО.
В посылках конфеты, шоколад, печенье, сгущенное молоко, чай, кофе, консервы, супы и каши быстрого приготовления, средства личной гигиены и многое другое.
19 февраля пришла весточка, что посылки дошли до адресатов. Никита и Иван благодарят всех за гостинцы к празднику, наши посылки стали дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли.
Сотрудники детского сада тоже принимают участие в акции «Своих не бросаем». В рамках акции собраны жестяные банки и пять килограмм парафина для изготовления окопных свечей.


Галерея изображений