Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

фев
21

Спортивно- музыкальный праздник «Защитникам Родины посвящается»

21 февраля 2023 года спортивно- музыкальным праздником «Защитникам Родины посвящается» был закрыт месячник оборонно-массовой и военно – патриотической работы.

21 февраля 2023 года спортивно- музыкальным праздником «Защитникам Родины посвящается» был закрыт месячник оборонно-массовой и военно –...
Спортивно- музыкальный праздник  «Защитникам Родины посвящается»

День защитника Отечества - это праздник мужества и чести.
Чувство патриотизма, уважение к воинской службе и военным, к лучшим страницам истории нашей Родины воспитывает этот праздник в детях.
Дети старшего возраста соревновались в эстафетах, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения о защитниках России. Участвуя в соревнованиях мальчишки и девчонки проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. В итоге - победила дружба! Все участники почувствовали себя настоящими защитниками Родины, готовыми прийти на смену старшему поколению.
Накануне праздника дошколята из группы раннего возраста вместе с мамами приняли участие в конкурсе «Открытка папе», а ребята старшего возраста в выставке рисунков "Наша армия сильна!"
Коллектив детского сада и его воспитанники поздравляют своих горячо любимых пап и дедушек, мужей и сыновей, братьев с Днём защитника Отечества!
Мужчины все у нас герои,
Они отважны и храбры,
Мы поздравляем их сегодня
С великим праздником страны.
Желаем счастья и здоровья,
Бесстрашия и много сил,
Чтоб не тревожили вас войны
И был в стране любимой мир!


Галерея изображений