Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

мая
24

Сад памяти 2023!

      В 2023 году в России в четвертый раз проводится Международная акция «Сад памяти», цель которой высадить по всей стране и за рубежом 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

      В 2023 году в России в четвертый раз проводится Международная акция «Сад памяти», цель которой высадить по всей стране и за рубежом...
Сад памяти 2023!

«Сад памяти» — это движение, которое объединяет сотни тысяч небезразличных жителей России и всего мира вокруг увековечения памяти тех, кто отдал свои жизни в борьбе за нашу свободу.
16 мая 2023 года к акции присоединились воспитанники группы «Почемучки». Высадив  на территории детского сада  пять кустов Сирени  в память о Махавкине Иване Григорьевиче, жителе села Кривенковское.  Ветеране ВОВ, в прошлом частого гостя и активного участника патриотических мероприятий ДОУ.
23 мая 2023 года группа «Солнечные зайчики» на Аллее памяти высадила Ель обыкновенную в честь ветерана Великой Отечественной войны Григоренко Ивана Ивановича, жителя села Кривенковское, прадедушки Сайхужина Тимура.
     Саженцы примутся и будут каждую весну обильным цветением напоминать нам о тех, кто отдал свою жизнь за Родину и наше счастье.
Присоединиться к акции можете и Вы. Официальный сайт садпамяти2023.рф,


Галерея изображений