Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

мая
31

Выпускной бал «Вслед за синей птицей!»

Сегодня праздник-расставанья
Сегодня праздник добрых слов
Сегодня будет день прощанья-
Сегодня праздник-выпускной!

Сегодня праздник-расставанья Сегодня праздник добрых слов Сегодня будет день прощанья- Сегодня ...
Выпускной бал «Вслед за синей птицей!»

      Выпускной бал в детском саду – это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Красивые и нарядные выпускники как-то сразу повзрослели и стали похожи на школьников. 
Вместе с Синей птицей ребята отправились искать Страну Бесконечного Счастья.  А по дороге к ней посетили Страну воспоминаний, Волшебную Страну Сладостей, Страну Вечного Лета и Страну Игр, но Страну Бесконечного счастья так и не нашли. Синяя Птица открыла секрет ребятам – Страна Бесконечного Счастья всегда рядом, потому что это - Страна Детства! И подарила волшебные билеты, которые в любой момент помогут вернуться обратно туда.
В течение всего путешествия выпускники показали свои знания и умения. Спели много песен, рассказали стихи. Поздравить выпускников пришли дети ранней группы. Малыши пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5! Станцевали «Полечку для малышей» https://m.vk.com/wall-215980553_179
По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом Маилова Маргарита Эркиновна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же не забывать родной детский сад. Вручила медали об окончании детского сада и памятные фотоальбомы. Родители выпускников сказали слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.
Праздник получился интересным и ярким.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!


Галерея изображений