Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

июнь
21

Путешествие на воздушном шаре

16 июня 2017 года в МБДОУ ДС №5 «Чайка» с. Кривенковское по традиции завершения года проводился выпускной бал « На большом воздушном шаре», на котором дети посетили самые необычные города и деревни:
- город «Малышкино»;
- село « Подушкино»;
- деревню «Незнайкино»;
- поселок «Матрешкино» и другие.
16 июня 2017 года в МБДОУ ДС №5 «Чайка» с. Кривенковское по традиции завершения года проводился выпускной бал « На большом воздушном шаре», на ко...
Путешествие на воздушном шаре

На каждой остановке ребят ждали удивительные встречи и самые неожиданные сюрпризы.
Выпускной в детском саду - день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой!
Выпускной - это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. Ведь педагоги провели с детьми за эти годы времени больше, чем родители. И каждый педагог вправе считать себя родителем каждого ребенка.
В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей - это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей - это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов - это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

Галерея изображений