авг

Сколько у солнышка ярких лучей, столько у нас забав и затей!!!

Последние новости 519 0 Среда, 09 августа 2017 11:47
Лето, лето, ты прекрасно:
Все цветет, и небо ясно,
С неба солнышко смеется,
Деткам весело живется!!
Лето, лето, ты прекрасно: Все цветет, и небо ясно, С неба солнышко смеется, Деткам весело живется...
Сколько у солнышка ярких лучей, столько у нас забав и затей!!!

Летний период в нашем детском саду «Чайка» с. Кривенковское продолжается. Проводятся ежедневные спортивные, закаливающие, творческие, экологические праздники и развлечения с дошкольниками. Особое внимание уделяется закаливанию. Закаливание известно еще с самых древних времен. Закаливание детей в детском саду очень действенный метод по укреплению всех защитных функций детского организма. При этом нет необходимости каких-либо дополнительных затрат для его проведения. Его можно проводить в любом возрасте и в любое время года. Сами процедуры по закаливанию совсем простые. К ним относятся: закаливание воздушными и солнечными ваннами, прогулки на свежем воздухе, хождение босиком, закаливание детей водой, обтирание тела, обливание.