Мамин праздник

Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!
С днём 8 Марта! С праздником весенним! Льётся пусть повсюду Звонкое веселье! Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму Вет...
Мамин праздник

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны - это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день Восьмое Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Вот и наш праздник был очень запоминающимся! Для собравшихся мамочек и бабушек дети читали стихи, пели песни, танцевали и участвовали в различных конкурсах.