Благотворительная ярмарка Пасхальный звон

В целях оказания помощи детям с проблемами слуха в течение всей прошлой недели проходила благотворительная ярмарка «Пасхальный звон». Все вырученные средства были направлены в благотворительный фонд «Край добра».
Благотворительная ярмарка Пасхальный звон

Дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность, каждому, кто пришел на благотворительную ярмарку! Спасибо за ваше участие и за вашу помощь! Спасибо за то, что вы открыты для благотворительности! И спасибо за то, что поддерживаете нас в проведении благотворительных акций!