Веселые старты

Наши лучшие друзья!
Солнце, воздух и вода.
Наши лучшие друзья!
Будь здоров! Всегда здоров! Наши лучшие друзья! Солнце, воздух и вода. Солнце, воздух и вода. Наши лучшие друзья...
Веселые старты

В настоящее время большое внимание уделяется физическому воспитанию дошкольников, охране и укреплению их здоровья. Для поддержки у детей желания заниматься физической культурой, вести здоровый образ жизни воспитателями второй младшей группы был подготовлен и проведен физкультурный досуг «Веселые старты», в котором дети приняли активное участие, соревновались между собой, принимали участие в различных состязаниях, направленных на внимание, точность выполнения команд. В ходе соревнований использовался различный спортивный инвентарь и оборудование. Девочки не уступали мальчикам в выполнении заданий. Все участники получили положительные эмоции, удовольствие, большой заряд бодрости и радости, подкрепившись в конце состязаний полезными витаминками - вишенками из фруктового сада.