Пока мы едины, мы непобедимы!

Слово «Мы» сильней, чем «Я»
Мы – семья, и мы – друзья
Мы – народ, и мы - ЕДИНЫ.
Вместе мы непобедимы!!!
Слово «Мы» сильней, чем «Я» Мы – семья, и мы – друзья Мы – народ, и мы - ЕДИНЫ. Вместе мы...
Пока мы едины, мы непобедимы!

Ежегодно славяне всего мира 25 июня отмечают День дружбы и единения славян. Все мы разные: мы говорим на разных языках, у нас различная национальная культура и традиции, но мы одинаково любим землю, на которой живём, и для всех нас Россия является Родиной.
Развлечения, посвященные данному празднику, прошли с положительным эмоциональным подъемом, царила атмосфера тепла, добра и уюта. Дети пели славянские народные песни, играли в различные славянские детские игры, разучивали стихи, читали художественную литературу, посвященную дню дружбы и единения славян, участвовали в проведении конкурса совместных с родителями рисунков.
В целом, праздник был проникнут идеями национального согласия, сплочения общества, взаимопонимания, милосердия и заботы.