МБДОУ ДС № 5 «Чайка»

Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 «Чайка» с. Кривенковское муниципального образования Туапсинский
район.

почтовый адрес – 352823, Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский район, с. Кривенковское, улица Зеленая,8.
телефон директора и факс – (886167) 62-4-50; телефон секретаря (886167) 62-4-50;
ответственный по вопросам режима и охраны – заведующий Горовая Т.В.

Вышестоящая организация - Управления образования администрации МО Туапсинский район
Сведения о вышестоящей (головной) организации:

• Управление образования администрации муниципального образования Туапсинский район.

почтовый адрес: 352800, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, улица Победы, 17. Форма собственности объекта и сведения о собственниках: Учредителем и собственником организации является администрация муниципального образования Туапсинский район. Место нахождения: 352800, Россия, Краснодарский край. Г. Туапсе. Улица Свободы, 3.