МБДОУ ДС № 5 «Чайка»

В МБДОУ ДС №5 «Чайка» с.Кривенковское  функционируют:

- 5 дошкольных групп;

- группа кратковременного пребывания;

- пищеблок;

- прачечная;

- прогулочные участки для детей.

Групповые помещения детского сада полностью оснащены игровой и детской мебелью, которая соответствует возрастным требованиям и требованиям СанПин. Предметно - развивающая среда оборудована с учетом требований ФГОС ДО, постоянно пополняется и обновляется.

На территории детского сада находится 4 прогулочных участка с верандами. Участки оборудованы песочницами, деревянные домиками, машинами, лодками, скамейками, столами, а также выносным игровым материалом.

Прачечная.

Прачечная находится в отдельном здании и оснащена всем необходимым оборудованием: стиральные машины, утюги, гладильный каток, швейная машинка.

Медицинское обслуживание.

Медицинское обслуживание воспитанников МБДОУ ДС № 5 «Чайка» с. Кривенковское осуществляется по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Кривенковское, ул. Зеленая 8, МБУЗ «Туапсинская районная больница № 3». Профилактические прививки (вакцинация) воспитанников МБДОУ ДС № 5 «Чайка» с. Кривенковское проводится по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Кривенковское, ул. Зеленая 8, МБУЗ «Туапсинская районная больница №3».

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья- нет