Что нам осень принесла?

Спросим,
Нам ответят:
«Это – осень!»
Листья с веток облетают, Птицы к югу улетают «Что за время года?» Спросим, Нам ответят: «Это – осень!»...
Что нам осень принесла?

Во всех временах года есть что-то удивительное, прекрасное и особенное. Золотая осень живописное время года. Лучистое солнышко отдает природе последнее нерастраченное тепло, деревья пестрят яркими красками. А как богата осень дарами!
Ребята второй младшей группы на занятии по ознакомлению с окружающим «Что нам осень принесла?» знакомились с овощами, фруктами и готовили салат из капустных листьев.
Ребята средней группы на занятиях по изобразительной деятельности и лепке рисовали осенние деревья, лепили грибочки и морковку. А дети подготовительной группы на занятии по развитию речи заучили стихи об осени и выполнили аппликацию «Овощи в корзинке».
И все группы без исключения активно готовятся к праздничным утренникам. Здравствуй осень! Мы тебе рады!