Warning: exif_read_data(3.png): File not supported in /var/www/u0170749/data/www/dou-5tuapse.ru/plugins/content/jw_sigpro/jw_sigpro/includes/helper.php on line 294

Краевая акция «Живет победа в поколениях»

В рамках краевой акции «Живет победа в поколениях» прошли мероприятия посвященные 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне...
Краевая акция «Живет победа в поколениях»

О годах войны детям старшей группы рассказала участница тыла Баранова Людмила Федоровна, а дети подготовительной группы ознакомились с легендарной семьей Степановых. Вместе с родителями ребята вспомнили подвиги своих прадедов, посмотрели фото военных лет, портреты дедушек и бабушек. Когда ребенок знает историю своей семьи, можно твердо сказать: «Живет победа в поколениях!»