Конкурс военной патриотической песни «Помни песню солдат»!

21 февраля мальчики подготовительной группы участвовали в конкурсе патриотической песни в средней общеобразовательной школе № 14 села Кривенковское среди учеников 1-4 классов начальной школы. Ребятам представилась возможность открыть конкурс песней «Быть мужчиной!» Зал восторженно встречал наших воспитанников, а ветеран Великой Отечественной Войны Махавкин Иван Григорьевич обратился к детям с напутствием и поздравлениями. Мальчики показали высший класс, с легкостью и задором исполнили не только песню, но и танцевальные па!
Конкурс военной патриотической песни «Помни песню солдат»!