Поздравляем!

В апреле-мае 2020 года вся страна находилась в самоизоляции. Но и в это не простое время наши педагоги не сидели без дела: проводили дистанционные занятия с ребятами, готовили мастер-классы, флешмобы и участвовали в различных акциях. Повышали свою педагогическую компетенцию, участвуя в международных семинарах и конкурсах.

Поздравляем!

Музыкальный руководитель Михайлова Алла Владимировна стала победителем Международного конкурса для музыкальных руководителей «Нотка» в номинации «Музыкальный сценарий с учетом ФГОС».
Воспитатель Малышева Татьяна Александровна приняла участие в программе непрерывного профессионального развития «Новая субъективность  образования» Московского международного салона образования – 2020
Педагог-психолог Черненко Татьяна Владимировна приняла участие в
III Международной научно-практической конференции «Педагогика и психология: от идеи к результату»

От всей души поздравляем коллег с достижениями!