Акция Сад памяти

В рамках  краевой эстафеты «100 памятных дней», приуроченной ко Дню Победы  12 и 13 апреля 2021 года в детском саду высажены 2 дерева Сосна и Туя в память о ветеранах Великой Отечественной войны и городах- героях Мурманске, Новороссийске.

Акция Сад памяти

В акции приняли участие старшая и подготовительная группа. Каждая высадила по одному саженцу. Работа спорилась, взрослые сажали деревья, а ребята засыпали землей и поливали.
Пусть Память о подвиге нашей страны, словно деревья живет и крепнет с каждым днем!