Наши достижения!

В период с 20 января по 14 февраля 2021 года был проведен муниципальный этап краевого детского экологического конкурса «Зеленая планета» наши воспитанники приняли участие в номинации «Зеленая планета глазами детей. Близкий и далекий космос» и заняли II и III места.
Наши педагоги - Курбанова К.А., Новикова В.А., Гулиева Н.Я., Никитина А.С. приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии» заняли III место.
Малышева Т.А. участвуя в Международном конкурсе для педагогов    «ЛЭПбук, как средство обучения в условиях реализации ФГОС» получила Диплом лауреата I степени.
Поздравляем победителей и участников конкурсов!

Наши достижения!