Муниципальный конкурс «Я не забуду тот победный май!»

С 28 апреля по 11 мая 2021 года в Туапсинском районе проходит муниципальный дистанционный конкурс «Я не забуду тот победный май», посвященный 76-годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
От нашего детского сада в номинации «Актерское мастерство» принимают участие Кокорина Кира, Немцева Архангелина, Черненко Виктория, Делигавурян Доминика.
В номинации «Открытка» принимают участие Швыдков Данил, Стеценко Даниэла, Дауров Амир.
Желаем ребятам успехов и победы в конкурсе!
Муниципальный конкурс «Я не забуду тот победный май!»