Выпускной бал «Звездная страна или необыкновенное путешествие с волшебницей-недоучкой»

28 мая 2021 года в детском саду состоялся выпускной бал. В нарядно украшенном зале выпускники собрались в космический полет в Звездную Страну Знаний. Познакомились с волшебницей – недоучкой Ефросиньей Ивановой, встретили волшебника Оле-Лукойе и Царя с царевичами, царевну- Лягушку. Совершили необыкновенное путешествие в страну сказок.

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный и не забываемый из всех праздников. Особое событие для каждого ребенка – выпускника. 28 ...

Ребята показали свои знания и умения, которые получили за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. В торжественной обстановке получили свои первые дипломы об окончании детского сада. Заведующий - Маилова Маргарита Эркиновна пожелала детям новых свершений, успешной учебы, доброго пути.
По сложившейся традиции, ребята запустили в небо воздушные шары, прощаясь с детским садом.
       Дорогие выпускники, пусть мир детства и добра, который подарил вам детский сад, станет одним из лучших ваших воспоминаний и останется в вашем сердце навсегда!
В добрый путь!