Здравствуй, лето!

Детство похоже на лето –
Светлое, теплое, яркое.
Пусть в День защиты всех деток
Каждый получит подарки:
Любящих маму и папу.
Добрых друзей в окружении,
Жизни, похожей на сказку,
Радостного настроения!

Детство похоже на лето – Светлое, теплое, яркое. Пусть в День защиты всех деток Каждый получит подарки: Любящих маму и папу. Добрых ...
Здравствуй, лето!

Лето – самое любимое время для всех детей на планете. А в первый день лета мы отмечаем международный праздник – День защиты детей.
День защиты детей отмечают по всему миру с 1950 года. Его смысл – напомнить взрослым о том, что дети – цветы жизни и наше будущее.
1 июня 2021 года радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства. В гости к ребятам в детский сад прилетел Карлсон. Вместе со сказочным персонажем дети играли, танцевали, соревновались в ловкости и быстроте, рисовали рисунки на асфальте, выдували мыльные пузыри.
Праздник удался, дети получили море впечатлений и зарядились хорошим настроением на весь день!