сен

День воспитателя!

27 сентября в нашей стране отмечают День воспитателя и всех работников дошкольного образования. Первый детский сад был открыт в 1863 году в Санкт-Петербурге. А праздник был внесен во всероссийский календарь только в 2004 году.
День воспитателя!

В этот день в детском саду № 5 «Чайка» воспитанники группы «Солнечные зайчики» (воспитатели Мадикцова С.А., Малышева Т.А.) поздравили всех сотрудников стихами и открытками, выполненными своими руками. Этот день очень значимый для всех сотрудников нашего учреждения. Та любовь, которую мы вкладываем в воспитательный процесс, возвращается нам в улыбках детей, уважении со стороны родителей.