Безопасная Кубань

С 15 сентября по 15 октября наш детский сад принимает участие в краевом месячнике «Безопасная Кубань». В рамках месячника проводятся мероприятия по направлениям: профилактика экстремистской и террористической деятельности, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, по безопасности на водных объектах, по безопасности на объектах железнодорожного транспорта, согласно разработанному плану.
Безопасная Кубань

Воспитанники с удовольствием участвуют в тематических мероприятиях, игровых ситуациях, конкурсах. Не обошлось без участия родителей, ведь многие из них являются сотрудниками органов безопасности. Ханджян Андрей Агопович (папа воспитанницы Ханджян Ангелины) младший инспектор СП отдела МВД России по Туапсинскому району провел беседу по соблюдению правил безопасности с воспитанниками группы № 2 (воспитатели Новикова В.А., Никитина А.С.). Ребята с интересом слушали и отвечали на вопросы. Многие родители воспитанников являются водителями. Акция «Водитель, помни, ты тоже родитель!» получила поддержку среди родителей! Спасибо, уважаемые родители, за активное участие в жизни детского сада!