Краевой месячник «Безопасная Кубань»

Краевой месячник «Безопасная Кубань» в нашем детском саду проходит активно.
Краевой месячник «Безопасная Кубань» в нашем детском саду проходит активно
Краевой месячник «Безопасная Кубань»

Ведь вопросы безопасности очень важны! Воспитанники старшего возраста с интересом посмотрели познавательный фильм: «Россия против террора». Во время прогулок ребята отрабатывали различные игровые ситуации: «Пожарные на учениях», « Один на улице ». Дидактические игры: «Источники опасности», «Знаешь ли ты?», «О чём говорит светофор» способствовали усвоению детьми общепринятых норм и правил поведения безопасности и жизнедеятельности в повседневной жизни. Родителям были предложены памятки по антитеррористической безопасности. Ребята группы «Солнечные зайчики» участвовали во Всероссийской викторине «Дорожная безопасность». Сайтхужин Тимур и Сафронов Антон заняли 1 место и получили дипломы.