Краевой месячник «Безопасная Кубань»

Краевой месячник «Безопасная Кубань» в детском саду № 5 «Чайка» проходит каждый год. Участие принимают все: администрация, сотрудники, педагоги, воспитанники, родители воспитанников, сотрудники служб безопасности.
Краевой месячник «Безопасная Кубань»

Всегда прорабатываем вопросы пожарной безопасности. В семье воспитателя группы № 3 Мадикцовой Светланы Александровны, сотрудником Федеральной противопожарной службы работает старший сын. Он провел с воспитанниками видеоурок, в котором рассказал о своей профессии и наглядно показал оснащение пожарной машины, познакомил с приемами оказания первой помощи пострадавшим. Ребятам было очень интересно!