Спорт - альтернатива пагубным привычкам 2021

Последние новости 100 0 Среда, 27 октября 2021 09:13
Физическая культура и спорт всегда рассматривались и ценились в нашем обществе достаточно высоко...
Спорт - альтернатива пагубным привычкам 2021

Вряд ли есть необходимость убеждать кого-нибудь в пользе занятий спортом. В нашем детском саду активно ведётся оздоровительная работа: утренняя гимнастика, физкультминутки, физкультурные занятия, спортивные развлечения и праздники. Вся работа ведётся в тесной связи с родителями. Во многих семьях поддерживается занятие спортом. Всё это способствует приобщению детей к спорту, здоровому образу жизни, воспитывает в них выдержку, ловкость, выносливость, стремление к цели и достижению результата.