янв

Всемирный день снега!

Всемирный день снега появился совсем недавно — в 2012 году, когда с инициативой выступила Международная федерация лыжного спорта. Поэтому у праздника есть и второе название — Международный день зимних видов спорта. Цель праздника повысить интерес к зимним видам спорта, вовлечь в активный образ жизни.
Всемирный день снега!

Зима не всегда радует нас снегом, но в этом году нам повезло! Праздник в 2022 году выпал на воскресенье – 16 января. День снега (14 января) у нас прошел ярко и весело! Утром возле детского сада машин не было – все приехали на санках! Главная цель мероприятий — приобщить детей и взрослых к здоровому образу жизни!