Путешествие в страну Здоровья!

Очень яркое мероприятие было организовано во второй младшей группе (воспитатель Новикова В. А.). Воспитанники отправились в "Путешествие в страну Здоровья» на воздушном шаре.
Очень яркое мероприятие было организовано во второй младшей группе (воспитатель Новикова В. А.). Воспитанники отправились в Путешествие в страну...
Путешествие в страну Здоровья!

На станциях: «Зарядкино», «Витаминная», «Чистота», «Спортивная» детей поджидали неожиданные встречи и приключения. Малыши встретили Фею Чистоты и Порядка, узнали, что чистота - залог здоровья. Прощаясь с детьми Фея вручила подарки. Это путешествие сформировало у детей представление о здоровом образе жизни и бережном отношении к своему здоровью.