Учебные тренировка и эвакуация

Есть такая пословица: «От малого опасенья великое спасенье». К сожалению, в современном мире нас поджидает множество опасностей. Чтобы не случилось беды, с детьми нужно много говорить о безопасности. Проводить такие занятия важно, объяснять ребятам как нужно себя вести в различных ситуациях, чтобы избежать беды.
Учебные тренировка и эвакуация

Внеплановые учебные тренировки и тренировочные эвакуации были проведены 5 и 6 мая в целях выработки навыков и повышения готовности персонала и воспитанников к практическим действиям в чрезвычайной ситуации. Итоги тренировки в целом положительные, цели и задачи тренировки достигнуты.