Международный День защиты детей 2023

Первый день лета мы отмечаем Международный День защиты детей.
Этот праздник один из самых старых международных праздников, его отмечают с 1950 года.

Первый день лета мы отмечаем Международный День защиты детей. Этот праздник один из самых старых международных праздников, его отмечают с 1950...
Международный День защиты детей 2023

Доброй сказкой и веселым  балом  отметили этот день в детском саду. В празднике  приняли участие  дети всех возрастных групп.
В гости к дошколятам  пришла Красная Шапочка (музыкальный руководитель Михайлова А.В.)  и пригласила всех на сказочный бал. А Серый Волк (воспитатель Новикова В.А.)  все время мешал и расспрашивал о празднике. К балу  все группы разучили зажигательные танцы: «Веселые нотки», «Морская пляска», «Волшебные цветы», «Пчелы». Прозвучали песни «Какого цвета лето», «Мы рисуем голубя», «Дружба крепкая», «Если с другом вышел в путь».
Группа раннего возраста тоже не отставала от своих старших товарищей и подготовила танец «Цыплята» и песню «Детский сад». В итоге получился яркий, веселый и запоминающийся концерт.
Отличное начало лета!