Фестиваль военно-патриотической песни «Пусть всегда будет солнце!»

9 октября мы отмечаем знаменательное событие - День освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. 9 октября 1943 года Битва за Кавказ завершилась разгромом противника. Но до этого в истории Краснодарского края были 442 дня тяжелых боев, нечеловеческих испытаний, боли, страданий, героических подвигов, которые шаг за шагом, минута за минутой приближали наших земляков, всю страну к этому радостному событию – освобождению.

Фестиваль военно-патриотической песни «Пусть всегда будет солнце!»

В день 80-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков в детском саду «Росинка» с. Георгиевское состоялся фестиваль военно-патриотической песни «Пусть всегда будет солнце!». Воспитанники нашего детского сада, ребята подготовительной группы к фестивалю разучили вальс «В лесу прифронтовом». На мероприятии звучали стихи и песни о Родине, родном крае, дружбе и мире. Завершился фестиваль хоровым исполнением песни «Пусть всегда будет солнце!»
Мы помним и чтим память наших дедов и прадедов, которые сражались за наш край и вернули мир на нашу родную землю. Мы помним! Мы гордимся!