Осень в гости к нам пришла

То хмурая, то ясная.
То яркая, счастливая,
То серая тоскливая.
Цветут на клумбе радостно.
Последние цветы.
Какая осень разная!
Совсем, как я и ты!
Какая осень разная! То хмурая, то ясная. То яркая, счастливая, То серая тоскливая. Цветут на клумбе радостно. Последние цветы. Какая осень ра...
Осень в гости к нам пришла

В детском саду традиционно прошли праздники, посвященные прекрасному времени года - осени. Детский осенний праздник - это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень - унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами, ветру и дождику. 11 октября 2023 года группа «Веселые колобки» подготовила осенний утренник, приуроченный ко Дню отца и пригласила на него своих любимых пап. Девочки подарили папам танец «Озорные капельки», а мальчики танец «Грибочки». Взрослые с удовольствием включились в совместные игры с детьми. Этот праздник стал не только поводом лишний раз выразить слова уважения и благодарности папам, но весело провести вместе с ними время. 20 октября в гости к ребятам группы «Солнечные зайчики» пришла красавица Осень. Закружила детей в хороводе, с собой принесла богатый урожай. Дети встречали ее как дорогую гостью. Пели песни «Осень в золотой косынке», «Мы на луг ходили», читали стихи, танцевали и, конечно же играли. Соревнуясь в играх «Осенний букет», «Посади- собери урожай», «Перекати арбуз», «Грибочки и грибники» показали умение работать в команде. В песне- игре «Оркестр» показали чувство ритма и умение музицировать. Порадовали гостей танцы «Ягодки- кокетки» и танец с осенними листочками Дети и родители получили огромное удовольствие и зарядились позитивными эмоциями.