Осенний вернисаж

И с улыбкою невинной,
Реставрируя пейзаж,
Позвала гостеприимно
Всех и вся, на вернисаж.

Ветер сдул остатки Лета, Дождь замыл его следы, Осень жёлтою монетой Оплатила их труды. И с улыбкою невинной, Реставрируя пейзаж, ...
Осенний вернисаж

Осень такое время года, когда хочется заниматься творчеством. На это вдохновляют яркие цвета осени. Очень увлекательное занятие наблюдать, как из обычных листьев, которые валяются у нас под ногами получаются забавные зверюшки и человечки.
Наши дошколята группы «Почемучки», собрав на прогулке разноцветные листочки высушили их и занялись творчеством. Под чутким руководством воспитателей   группы- Новиковой Валентины Александровны и Стеценко Миланы Ивановны ребята принялись изготавливать картины. К работе по сбору природного материала присоединились и родители группы, они помогли детям высушить и прогладить каждый листик.
Дети с большим интересом и огромным удовольствием работали с природным материалом, выкладывали и клеили картины. Рассматривали работы своих сверстников, делились впечатлениями с родителями. Результат -"Осенний вернисаж" в приемной группы.