День матери 2023!

Этот праздник – самый главный.
Самый теплый, добрый самый.
Ведь на свете нет желанней.
Нет важнее слова «Мама»!

Этот праздник – самый главный. Самый теплый, добрый самый. Ведь на свете нет желанней. Нет важнее слова «Мама»...
День матери 2023!

Каждый год в последнее воскресенье ноября наша страна отмечает самый нежный и прекрасный праздник-День матери. И не с проста, ведь "мама"- это самое главное слово в жизни каждого малыша.
День матери - особенный праздник, посвященный самому главному человеку в нашей жизни. Человеку, который никогда не предаст и не отвернется, который любит и самоотверженно бережет своего ребенка, не требуя ничего взамен. Который всегда принимает человека таким, какой он есть. С древних времен почитание матерей остается одной из фундаментальных заповедей каждой культуры.
Всю неделю наши воспитанники готовились к празднику. Рисовали, учили стихи и мастерили поздравительные открытки.
Чтобы выразить свое чувство любви к своим мамам малыши группы "Веселые колобки" вместе с воспитателями  смастерили коллективную открытку в форме сердца. Ребята старались и каждый аккуратно приклеил свой цветочек на нужное место. Поздравительная открытка стала приятным сюрпризом для мамочек.
Воспитанники группы «Солнечные зайчики»  изготовили стенгазету с пожеланиями и приготовили для мам открытки.
Ребята старшего возраста, группы «Почемучки» подготовили концертную программу "Самым нежным и любимым посвящается...", где мамы были и зрителями и активными участниками.
Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми!