Спектакль «В осеннем лесу»

Наступила осень, пожелтел наш сад.
Листья на березе золотом горят.
Не слыхать веселых песен соловья.
Улетели птицы в дальние края.
А. Ерикеев
Наступила осень, пожелтел наш сад. Листья на березе золотом горят. Не слыхать веселых песен соловья. Улетели птицы в дальние края. А. Ерикеев...
Спектакль «В осеннем лесу»

Осень отмечена в детском саду целым рядом сезонных праздников и развлечений. Каждый из них хочется провести по-новому, свежо и необычно, превратив в яркое, запоминающееся событие. Одним из таких развлечений в нашем детском саду стало проведение в подготовительной группе спектакля под названием «В осеннем лесу». Дети перевоплощались в разных персонажей: в старичка - лесовичка, девочку-осень, ежиков, белочек, мишек, пчелок; пели песни, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Воспитанники получили много позитивных эмоций.