Добро пожаловать в сказочный мир!

В средней группе нашего детского сада (воспитатели Дремова И.С, Рашитова О.Г.) в течение сентября и октября месяцев проходят психологические занятия, направленные на развитие сенсорно - перцептивной сферы, творческого потенциала детей и на сплочение детского коллектива. Педагог - психолог Черненко Татьяна Владимировна приглашает детей посетить сказочный мир, в котором происходят удивительные события. Порой, главным героям сказок необходимо оказать помощь, используя при этом краски, карандаши, соленое тесто, пластилин и свое воображение.
Добро пожаловать в сказочный мир!

Дети путешествуют, фантазируют, узнают новые сказочные истории. На прошедших занятиях дошкольники рисовали Портрет своего имени, раскрашивали маски «Безличия», учились разговаривать и понимать друг друга без слов, творили Волшебные краски и рисовали сказочные страны. Путешествия продолжаются. И впереди отважных ребят ждут Цветочная поляна и Чудо - остров.