Сказка «Репка»

Осень-матушка пришла
Репка в поле подросла.
Репка выросла на диво
Так вкусна и так красива!

Ай. Да репка хороша,
Не насмотрится душа
Ай, да репка хороша.
Не надышится душа!
Осень-матушка пришла Репка в поле подросла. Репка выросла на диво Так вкусна и так красива! Ай. Да репка хороша, Не насмотрится душа...
Сказка «Репка»

Проведение в нашем саду сказки «Репка» стало небольшим юмористическим представлением для самых маленьких. Ведь она является прекрасной иллюстрацией того, что большую проблему гораздо легче решить сообща. И даже вклад самых маленьких может принести пользу. Полезна сказка «Репка» и в качестве примера добрых семейных взаимоотношений, когда каждый всегда готов прийти на помощь близкому человеку, привития любви к народному репертуару, развития детской восприимчивости к перевоплощению.
Действующими лицами стали: дед, репка, бабка, внучка, жучка, кошка, мышка. На протяжении всей сказки дети были активными, читали стихи, с удовольствием танцевали и играли.