Концерт "Любимой мамочке"

Последние новости 394 0 Вторник, 05 декабря 2017 08:35
Мама - значит нежность, ласка, доброта
Мама - безмятежность,радость, красота!
Мама - на ночь сказка, утренний рассвет,
Мама - в трудный час подсказка, мудрость и совет!
Мама - это зелень лета,снег, осенний лист,
Мама - это лучик света,Мама - значит ЖИЗНЬ!
Мама - значит нежность, ласка, доброта Мама - безмятежность,радость, красота! Мама - на ночь сказка, утренний рассвет, Мама - в трудный час...
Концерт "Любимой мамочке"

В рамках продолжения проведения Дня матери третьей средней группой нашего детского сада был проведен праздничный концерт «Любимой мамочке». Воспитатели, музыкальный руководитель и сами воспитанники готовились к нему заранее, писали сценарий, украшали, мастерили подарки для любимых мам, которые пришли на праздничный концерт.
Каждый год им хочется найти что-то новенькое, необычное, но такое, чтобы маленьким артистам оказалось посильным и у зрителей вызвало интерес.
День матери в детском саду - один из самых значимых и любимых праздников. Мама -дарительница тепла, любви и красоты.
Он должен стать доброй традицией в каждом детском саду. Он нужен для того, чтобы в нашей жизни прибавилось радости и тепла, чтобы стало больше добра и искренности.