Знаете ли Вы своего ребенка

23 ноября прошло очередное родительское собрание в средней группе.
23 ноября прошло очередное родительское собрание в средней группе
Знаете ли Вы своего ребенка

Хорошо ли мы знаем своих детей, их увлечения, любимые игрушки, с кем они дружат… Об этом предложили поговорить воспитатели. Заранее воспитателями Никитиной Оксаной Александровной и Новиковой Валентиной Александровной был проведен опрос среди детей. Ребята рассказали о любимой игрушке, еде, мультфильме, кто у них лучший друг. Проведен цветовой тест «Моя ладошка». На эти же вопросы ответили и родители, и были удивлены, результатом. Оказалось, что большая часть взрослых плохо знает своих детей. Что бы было легче узнать и понять своего ребенка родителям, педагоги рассказали о возрастных особенностях детей 4-5 лет, показали презентацию «Мы выросли!», а в заключение собрания раздали памятки-правила «Общение с ребенком».