сен

В День Знаний – о мире!

2 сентября 2019 года солнечным осенним утром дети подготовительной группы совершили экскурсию в сош № 14 с. Кривенковское на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний.
В День Знаний – о мире!

В этом учебном году мы будем отмечать 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. 2020 год в Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы. В школах прошел Всероссийский Урок Победы. А наши ребята стали участниками мероприятия патриотической направленности «Детям о войне». Познавательную презентацию мультимедийного проекта подготовила музыкальный руководитель Михайлова Алла Владимировна. Дети вспомнили стихи и песни о войне. С большим интересом посмотрели мультфильм по повести Константина Паустовского «Солдатская сказка».