янв

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

24 января в детском саду прошло торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Задача патриотического месячника показать не только военную историю и подвиги прошлых лет, но и продемонстрировать современную военную мощь, показать доблесть солдата, его мужество и отвагу, престиж службы в вооруженных силах Российской Федерации. На открытии месячника ребята читали стихи, исполнили песни военных лет, подготовили несколько танцев. Именно такие мероприятия воспитывают у дошкольников чувство сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирует у детей гордость за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. Патриотизм начинается с детства!