Равняемся на «Жуковцев»!

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 4 февраля состоялось посещение средней общеобразовательной школы № 14 села Кривенковское.
Равняемся на «Жуковцев»!

Дети подготовительной группы стали зрителями на торжественном мероприятии «Принятие учащихся в ряды детско-юношеского движения «Юные Жуковцы». В год памяти Маршала Георгия Константиновича Жукова в присутствии председателя жуковского движения в Краснодарском крае Корниловой Н.Н., генерала –майора, академика и профессора биологических наук (представителя от Казачества) Мишанина Ю.Ф., подполковника, ветерана Ф.С.Б. пограничных войск Кузина Ю.С., представителей Управления Образования Туапсинского района учащиеся вторых классов дали клятву «Юных Жуковцев». Все прошло в торжественной обстановке. Ребята внимательно слушали гостей, с интересом наблюдали за происходящим на сцене актового зала. В дошкольном возрасте образы очень ярки и сильны, поэтому они остаются в памяти ребенка надолго, а иногда и на всю жизнь, что очень важно в воспитании гражданственности и патриотизма.