Учимся с мамой!

С 24 апреля детский сад работает в дистанционном режиме. Ребята подготовительной группы с удовольствием выполняют домашние задания от воспитателей Никитиной Оксаны Александровны и Новиковой Валентины Александровны.
Учимся с мамой!

За прошедшее время дети рисовали березу и веточку сирени. Педагоги предложили два варианта выполнения работы «Веточка сирени к маю расцвела» в рисунке и в аппликации. Посмотрите, какие замечательные рисунки получились у ребят. Большое спасибо мамам подготовишек, которые обустроили и рабочие места для детей, и подобрали необходимые материалы.