#Сидим дома с пользой!

Это бабочка краса!
Бабочка красавица
Очень всем нам нравится!
Удивительный цветок: Желтый, красный лоскуток! А по краю – кружева. Ой! С усами голова! Вот так чудо - чудеса: Это бабочка краса! Бабочка...
#Сидим дома с пользой!

Режим самоизоляции продолжается и на этой неделе в старшей группе ДОУ прошло дистанцинное занятие «Бабочка – краса!» Воспитатели Мадикцова Светлана Александровна и Малышева Татьяна Александровна предложили ребятам выполнить поделку – аппликацию «Бабочка». Дети соскучились по занятиям и с удовольствием принялись за дело. Через час педагоги получили богатый фото отчет о проделанной работе. Как и прежде воспитатели всех групп поддерживают тесную связь с родителями наших воспитанников: делятся полезными ссылками, творческими находками и идеями.