На зарядку становись!

Всем известно, что физические упражнения укрепляют организм, оказывают положительное воздействие на иммунную систему. Привычку делать зарядку нужно прививать малышам с 2-3 лет. Проведение зарядки в детском саду является обязательной частью режима дня. Вот и воспитанники младшей группы зарядку делают каждый день! И даже сейчас, когда находятся на самоизоляции.
На зарядку становись!

На этой неделе они с воспитателями Григорян Викторией Валерьевной и Курбановой Камбархон Асоевной провели онлайн зарядку и устроили веселый челлендж «Для чего нужна зарядка?»
А ранее, на выходных с родителями смотрели рекомендованные педагогами развивающие мультики. Ребята регулярно получают новые задания от воспитателей. На прошлой неделе они рисовали лютики-цветочки. Дети очень старались и вот, какие прекрасные рисунки-шедевры у них получились! Сидим дома с пользой!
Веселая зарядка
Челлендж «Для чего нужна зарядка?»