Букет роз для мамочки!

Дистанционные занятия продолжаются! Началась новая неделя. Сегодня, в понедельник воспитатели старшей группы провели 2 занятия. Малышева Татьяна Александровна занятие по развитию речи «Одуванчик». Просмотрев интерактивный материал на интернет портале youtube.com ребята составляли рассказ по картинке и работали над своим произношением. А со Светланой Александровной Мадикцовой занимались рисованием. «Букет роз для мамочки!» они рисовали красками. Работы получились яркими и замечательными! Завтра у дошколят по плану музыкальное занятие и лепка. Сидим дома с пользой!
Букет роз для мамочки!